24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Людмила Лабкова: о силе и женственности

16 апреля 2013

Показ коллекции Людмилы Лабковой сезона осень-зима 2013-2014 прошел с размахом 10 апреля в клубе «Миллениум». Целая концертная программа, множество гостей и сразу две внушительные коллекции: для детей и для взрослых. И если в первом случае нам была представлена одежда для школы, прогулок и отдыха, в которой юные леди могли всегда чувствовать себя комфортно, то взрослая коллекция раскрыла перед зрителями образ сильной и женственной современной женщины. В ее основу легли цвета, позаимствованы у самой природы: кремовое сукно в сочетание с кружевом цвета увядших листьев, ситцевый рисунок платьев как напоминание о клумбах с последними цветами. Мягкие полотна натуральной шерсти и вискозы, согревающие и обволакивающие ощущением комфорта и тепла, усиленным вязаными жакетами от Ларисы Вязовой. Одежда не только изысканная, но и функциональная — для элегантных и активных дам, неизменно следующих за модой, но имеющих при этом ярко выраженную индивидуальность. По сложившейся традиции показ новой коллекции также имел благотворительную направленность.



 Людмила Лабкова, автор коллекции:

— Я всегда старалась помогать детям-сиротам. В прошлом году воспитанницы минской школы-интерната №5 дважды посещали мои показы в качестве зрителей. Я подумала, что девочкам самим хотелось бы  выйти на подиум. И этой весной я решила подарить им такой праздник. Во время  мероприятия мы представили  вниманию гостей коллекцию одежды для подростков марки Monteko, дизайн для которой разработала я, а модное дефиле представили воспитанницы школы-интерната. Капсульные комплекты Monteko максимально функциональны и удобны как для школы, так и для повседневной жизни. А девочки не только впервые попробовали себя в роли моделей, но и получили подарки от официальных партнеров модного показа  — компании "МираТехноСтрой" и компании PHILIPS, а также от брестской компании «Monteko»,  сети  магазинов кожаной обуви  из Италии «Армония», других партнеров мероприятия.  Стилисты учебного центра по парикмахерскому искусству Сергея Войтеховского и руководитель творческой группы Татьяна Иванова  сделали для участниц дефиле не только подиумный  макияж, но и прически, кстати, с помощью фенов и утюжков нашего официального партнера, компании PHILIPS.











Нина Богданова, певица, телеведущая:

— Я всегда с гордостью принимаю участие в показах Людмилы Лабковой потому, что это мероприятия на высоком уровне, но при этом без гламура и без пафоса. Из каждой новой коллекции еще в процессе подготовки  резервирую и себе парочку нарядов, я просто влюблена в ее талант! Несколько лет назад я предложила Людмиле пригласить на показ учащихся старших классов школы-интерната. Сами ребята остались в восторге, не только от возможности впервые побывать в ночном клубе и посмотреть настоящий модный показ, но и получить в подарок наряды от дизайнера. Это стало доброй традицией и мне радостно, что подарков от партнеров и спонсоров год от года все больше, а в этом году ребята еще и вышли на подиум вместе с профессиональными моделями. Для учащихся школы интерната это настоящий праздник и незабываемый эксперимент, а для устроителей показа — простая человеческая радость и возможность использовать публичность, как благотворительный ресурс.




Анна Тесёлкина, продюсер показа:

— Я очень рада тому, что так много гостей пришло на показ Людмилы и все партнеры с воодушевлением поддержали благотворительный почин! Мероприятие действительно получилось ярким и наполненным, бренд LUDMILA LABKOVA давно известен и любим модницами не только в Беларуси, но и за ее пределами. Талант дизайнера не вызывает сомнений и  находит подтверждение в том, что очень много гостей пришли на показ  в платьях от Людмилы Лабковой.

Музыкальное сопровождение модного дефиле украсил эксклюзивный сет от Dj Eva, звезды Московских клубов и  выпускницы школы ди-джея Грува.



































LUNION by Olga Kardash «GRIMM» — сказка о сильной женщине
Этот сайт использует cookies
Понятно