24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Видео: Relax.by анонсирует рекламный ролик

20 марта 2015 6

Если вы устали читать Relax.by (мы знаем, что не устали, но мало ли), вы можете его посмотреть. Lifestyle-сайт № 1* в Беларуси запустил рекламную кампанию, не имеющую себе равных среди конкурентов. Гвоздем программы стал промо-ролик, уже сейчас заполонивший все белорусские телеканалы. Более того, это первый отечественный ролик интернет-портала, который выходит на канале ТНТ.



Мы предлагаем вам заглянуть по ту сторону камеры, посмотреть, как проходили съемки, узнать все подробности и прочувствовать дух, который мы сформулировали в слогане рекламной кампании: «Новый день – новый выбор».



КАДРЫ СО СЪЕМОК


Свой первый TV-ролик Relax.by доверил снимать режиссеру и клипмейкеру Игорю Стеколенко, автору сотен промо-роликов и режиссеру клипа «Партизан-рок» группы Brutto.




Съемочный процесс длился с шести утра до девяти вечера. На три секунды экранного времени команда тратила минимум полтора часа за камерой. Для этого мы местами вообще перекрывали ТРЦ Galileo — самое время выразить благодарность — и задействовали в процессе около 40 человек.


Также выражаем благодарность команде Green Media 

*По данным рейтинга «Акавита» в рубрике «Стиль жизни»

Relax.by: новый сезон О проекте Relax.by
Этот сайт использует cookies
Понятно