24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник к нам приходит

4 декабря 2012


Декабрь… время, когда ощущение праздника неизбежно. Оно приходит постепенно, как сладкое утреннее пробуждение, заряжая нас энергией и желанием делать что-то доброе, хорошее и значительное.  Среди всей повседневной суеты возникает особенная, характерная только для этого времени года, предпраздничная суета. И происходят удивительные вещи: толпа в магазинах, очереди за подарками и упаковкой, поиски нужных рецептов и продуктов  — все это не кажется уже таким раздражительным. В это время мы несомненно становимся лучше. И даже холодная морозная погода не может повлиять на тепло в душе и усилившуюся потребность в любви.

Самое время вспомнить обо всех, кто нам дорог, простить обиды, сделать шаг навстречу друг другу и подумать о желаниях тех, кто рядом. Мы волей-неволей подводим итоги, анализируем, что успели за прошедший год, приводим в порядок наши мысли, желания и стремления. А декабрь с его бесчисленным множеством огоньков, нарядных елок и рождественских украшений на окнах настраивает на позитивный лад — все ошибки можно исправить, а то, что не успел —перенести на следующий год.

Воздух пропитан особенным ароматом, в котором нотки ели, мандарин, новогодних сладостей переплетаются с детским предвкушением чуда. Вдохните поглубже, не упустите это ощущение, дайте возможность ему оставаться с вами как можно дольше…

У чуда есть одна уникальная способность, о которой редко кто догадывается. Оно само может возникать в наших руках. Не бойтесь безумных идей, не жалейте времени и усилий. Одно из самых ценных качеств, которые у нас есть, — это умение удивлять. Не ждите праздника, начинайте уже создавать его вокруг себя, и горящие глаза ваших близких будут самым драгоценным ответом на ваши старания, способным надолго запечатлеть происходящее в памяти.

Пусть этот месяц станет для вас периодом  интересных открытий, преосмыслений, грандиозных планов на будущее,  а главное — возможностью дарить тепло и любовь всем, кто занимает значимое место в вашей жизни. Ощущайте праздник каждый день, ведь подготовка к нему может подарить огромное количество невероятных эмоций и зарядить позитивом на долгое время, а встреча Нового года станет незабываемым событием. Мы же, в сою очередь, обещаем все это время быть вашим верным проводником в поисках собственного  чуда!

Этот сайт использует cookies
Понятно