24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Исследуя границы возможностей

3 сентября 2012

Жара спадает, и размеренный летний ритм начинает набирать обороты. Отпуск закончился. Мы возвращаемся в свои офисы и как никогда острее анализируем то, кем мы сейчас являемся, и в каком направлении будем двигаться дальше. Начинается сезон охоты за собственными надеждами.

Когда как не сейчас менять свою жизнь, опираясь на свежий прилив сил? Учиться новому и совершенствоваться в том, что уже освоил, открывать в себе неизведанные стороны и осознавать радость новых встреч? Мы растем, расширяем свои возможности и назначаем себе еще более амбициозные цели. Осень — время созерцания и переосмысления.

Relax.by не остается в стороне от этого процесса. Он, как и все, растет и развивается, пропуская через себя все импульсы современного мира. В этом месяце мы предлагаем двигаться вперед вместе, раскрывая секреты успеха и нацеливаясь на исполнение самых невероятных желаний. В процессе этого удивительного путешествия вас ждет много новых открытий, как в вас самих, так и на страницах нашего портала.

Конечная цель — найти гармонию и научиться творить свою собственную жизнь, не лишая себя радостей и не ограничивая в удовольствиях. Ведь самый правильный путь к самопознанию и личностному росту тот, который позволяет оградить себя от лишней суеты и оставить место для отдыха и релакса.

Музыка нашей жизни
Этот сайт использует cookies
Понятно