24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Карта Visa БПС-Сбербанка – выиграй билет в Олимпийский Лондон!

22 марта 2012

А в Ваших планах на лето найдется место для Олимпиады? Грандиозный розыгрыш поездок в Олимпийский Лондон и денежных призов – специально для держателей личных пластиковых карт Visa Gold, Platinum, Infinite БПС-Сбербанка.

С 1 февраля по 31 мая 2012 года расплатитесь за товары и услуги в организациях торговли и сервиса на территории Республики Беларусь картами Visa Gold, Platinum, Infinite БПС-Сбербанка на общую сумму не менее 10 миллионов рублей и получите шанс выиграть поездку в Олимпийский Лондон для двоих и 40 миллионов рублей!

Призовой фонд игры: 2 поездки для двоих + 40 миллионов рублей к каждой поездке.

Ограничений по сумме отдельной проведенной операции нет: учитываются все оплаченные карточкой товары и услуги.

Безналичные операции, проведенные с использованием карточки в учреждениях банков, банкоматах, инфокиосках, а также с помощью услуг SMS-банкинг, М-банкинг, интернет-банкинг,  не являются основанием для участия в игре.

Посещение спортивных мероприятий, экскурсионная программа, проживание в отеле, обслуживание специализированным персоналом – этим летом Олимпийский огонь зажжется в Лондоне для Вас! А существенный денежный приз станет отличным дополнением к Вашему незабываемому путешествию.

Розыгрыш призов состоится 6 июня 2012 года.

Ознакомиться с правилами рекламной игры более подробно можно на сайте Банка.

Свидетельство No.1970 о государственной регистрации рекламной игры.

Этот сайт использует cookies
Понятно