24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рождественский фарфор от Энди Уорхолла

21 декабря 2011
В преддверии праздников Салон «Ле Декор» представляет множество рождественских коллекций, среди которых – лимитированная серия посуды и аксессуаров Golden Angels, созданная по оригинальным рисункам Энди Уорхола.



Самый известный представитель поп-арта, бунтарьи просто смелый художник, Энди Уорхол очень любил Рождество. Вместо тривиальных поздравлений и открыток он каждый год преподносил своим друзьям авторские ироничные рисунки, в которых неизменными героями выступали ангелы. Озорные и веселые, они не походили друг на друга и обладали живой человеческой мимикой. Нестандартное видение искусства помогло Энди Уорхолу создать целые истории о рождественских херувимах, наделённых характерами, повадками и привычками.

Компания Rosenthal, уже не впервые выпускающая коллекции посуды по мотивам работ Энди Уорхола, решила придать и без того бесценному искусству еще немного изысканности: изделия Golden Angels выполнены из твердого фарфора с использованием 22-каратного золота.



Устроить рождественский вечер в стиле поп-арт, добавить к нему дизайнерскую коллекцию от одного из самых ярких представителей современного искусства и радоваться ей на протяжении многих летпоможет Салон посуды «Ле Декор».

Салон посуды «Ле Декор»:
Ул. Якуба Коласа 50/1
+375 17 2876747

www.skvirel.by
Этот сайт использует cookies
Понятно