24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Есть люди, которые не любят Новый Год

19 октября 2011

Есть люди, которые не любят Новый Год. Есть люди, которые не празднуют Новый Год. Есть люди, которые покушаются даже на вечеринку в честь наступления 2012-го! И есть мы, те, кто призван с этим бороться.

Event-студия «Текила-БуМ!»
предлагает небольшим семейным компаниям встретить Новый 2012-й Год в кругу близких друзей и родных на теплой дружеской вечеринке в уютной зимней усадьбе среди новогоднего пейзажа. Маленьких членов Вашей семьи мы порадуем сказочными персонажами, конкурсами, играми, праздничным оформлением Вашего дома или того места, где Вы решите встретить Новый Год.

Большим компаниям мы подберем самые веселые вечеринки в городе, а если Вы решите отправиться загород, организуем яркие запоминающиеся программы, тематические пати (с привлечением ди-джеев, ведущих, артистов, шоу-программ, праздничных декораций и необычных розыгрышей).

А если Вы устали от однообразных корпоративов, а Новый Год праздновать все-таки «надо», не унывайте! Мы поможем разнообразить Ваши впечатления от праздников!

Интересные корпоративные программы, индивидуально разработанные под Ваш коллектив (пожелания, идеи, возможности), подбор места проведения, декорирование, шоу-программы… - все направлено на то, чтобы освободить Вас от предновогодних хлопот и отпраздновать на все 100%! Голливудская, сказочная, маскарадная, гавайская вечеринки…Chicago-style, Вестерн… Наши возможности и предложения не ограничены! Совместно с Вашими пожеланиями мы добьемся небывалого успеха, который выразится в чудесном настроении, позитивных эмоциях и незабываемых впечатлениях! А новогодние бонусы и подарки + идеальное соотношение показателей «цена-качество» Вас приятно удивят в преддверие праздника.

Помимо вечеринок «от начала  и до конца», мы готовы предложить Вам целый спектр услуг, необходимых при организации Новогоднего торжества:
- Подбор места проведения мероприятия;
- Разработка сценария вечеринки;
- Тематическое оформление зала;
- Подготовка подарков и сюрпризов для участников торжества;
- Розыгрыши;
- Предоставление ведущего и ди-джея;
- Фото-, видео-съемка мероприятия;
- Шоу-программы (танцевальные  и музыкальные коллективы, фаер, неон, стрип, эротик, бармен шоу, клоуны, фокусники, песочное шоу, тематические представления, сказочные персонажи, шоу мыльных пузырей).

Более того, если Вы все еще сомневаетесь насчет подарков родным и близким, Event-студия «Текила-БуМ!» придет на помощь! Шаржи по фотографиям, фото-коллажи, шоу-сюрпризы, фото и видео монтаж, календари, плакаты – все это и многое другое порадует Ваших близких в Новогоднюю ночь!

Новый год – время перемен, событий, сказочных желаний и сбывшихся надежд. Встряхнитесь с Event-студией «Текила-БуМ!». Мы не дадим Вам скучать! Новый 2012-й Год запомнится Вам как самый позитивный, сказочный, веселый и желанный праздник!

Этот сайт использует cookies
Понятно