24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Парк отдыха «One nuotykiy parkas» («Парк приключений ONE»)

18 августа 2011

Для тех, кто не равнодушен к активному отдыху и любит водные аттракционы, нет лучшего времяпрепровождения, чем аквапарк. Если это про вас, то в очередной выходной день для водных развлечений вы можете выбрать «Парк приключений ONE».

Парк отдыха находится в живописном Дзукийском крае – в Друскининкай, на берегу реки Нямунас. На 10 трассах между деревьями расположено более 70 разнообразных состязаний, 18 спусковых троп, 130 этапов. Количество этапов и высота трасс зависят от сложности выбранного маршрута. Парк отдыха рассчитан на посетителей любого возраста. Трассы выбираются в соответствии со своей физической подготовкой.

Сегодня в парке 9 трасс разной степени сложности: «Черная», «Красная», «Зеленая», «Синяя», «Полет Тарзана через Неман» и «Экстремальный полет Тарзана через Неман», двухэтажная «Гоночная трасса» и две детские «Желтая» и «Полет Тарзанчиков». Длина самой большой более 600 метров и она является самой длинной во всей Литве. Главная трасса «Парка приключений ONE»  – «Полет Тарзана через Нямунас» длиной более 400 метров, которая протянута над самой большой рекой ЛИТВЫ – НЕМАНОМ. На многих других трассах парка на эту реку открывается прекрасный вид.
 
В «Парке приключений ONE»  можно не только экстремально провести время на трассах, но и выбрать другие развлечения: водный парк «Друскининкай Aква Парк», СПА-процедуры, «Парк Грутаса», мемориальный музей М.К. Чюрлениса, «Лесное эхо» (музей леса).

Источник фото: onenuotykiuparkas.lt

Этот сайт использует cookies
Понятно