24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ресторан Prie Parlamento

11 августа 2011

Когда-то чешский ресторан Prie Parlamento называли просто ПП. Многие жители Вильнюса проводили в нем много времени, и, несомненно, будут помнить это место. Однако ресторан был закрыт и после нескольких лет вернулся, но в новом статусе, соединив в себе винный и пивной бары.

Винный бар (Винарня/ The Winery)


Винный бар ресторана «Prie Parlamento» предлагает более 50 видов лучших сортов вина со всего мира. И чтобы ничего не мешало насладиться вкусом напитка, все блюда подобраны таким образом, что хорошо сочетаются с различными его сортами. Каждый вторник в винном баре можно поиграть в «Контрразведку» («Counter intelligence»). А два раза в месяц по пятницам свои встречи проводит Женский Клуб, во время которых проходят декупаж-классы, дегустация вина, презентации новых книг и обзоры фильмов. 
Винный бар состоит из двух залов, каждый на 80 человек.

ПАБ (The PUB)

Паб сочетает в себе 4 главные составляющие для отличного времяпрепровождения: хорошее пиво, хорошая компания, хорошее расположение и, конечно, хорошие стоимости. Здесь можно провести элитный вечер по студенческой цене. Паб предлагает 8 видов разливного пива и специальные закуски к ним. По пятницам и субботам кухня работает до 3-х утра, поэтому ночью здесь можно хорошо покушать. Также здесь проводятся трансляции спортивных событий, даже тех, которые показывают только на платных телеканалах.
 
Кроме меню винного и пивного баров «Prie Parlamento» предлагает коктейльную карту.

Ночной клуб «Министерство» («Ministerija»)

В Prie Parlamento работает ночной клуб «Министерство». Команда клуба организовывает различные корпоративные мероприятия: фестивали, дни рождения, юбилеи. Заведение вмещает 200 человек. 

Этот сайт использует cookies
Понятно