24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На День танкиста в сентябре приедет IOWA и «Бумбокс»

Текст: Альховик Александр, 31 июля 2018

9 сентября в центре столицы будет организован праздник в честь Дня танкиста, который может принять более 100 тысяч гостей. Планируется выступление классных музыкантов и специальная зона «Премиум ангар». Вход будет бесплатным.

День танкиста пройдет в минском парке Победы во второй раз и обещает превзойти по территории и числу посетителей Blizzcon, крупнейший игровой фестиваль США. «Танкистов» и их близких ждет множество развлечений для всей семьи, общение с разработчиками World of Tanks, самая большая открытая площадка для видеоигр в СНГ с более чем 200 игровыми станциями, фуд-корты, сувениры, подарки, розыгрыши призов, салют и выступления музыкантов-хедлайнеров.

Кроме того, можно послушать инди-поп-коллектив IOWA, украинскую группу «Бумбокс» и российский коллектив «Танцы минус».

Зона «Премиум ангар» включает игровую зону с 40 компьютерами, уникальный стиль кастомизации в игре, набор сувениров для каждого гостя, фотозону, фуд-корт, зону отдыха, WG Shop и многое другое.

Когда: 9 сентября, 14:00

Где: Парк Победы

Стоимость: бесплатно

Фото: Руслан Середюк

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске пройдет чемпионат по офисным играм Объявлена полная программа Viva Braslav Open Air. Рассказываем, что будет на фестивале
Этот сайт использует cookies
Понятно