24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: зачем velcom зажигает минские окна в форме сердца

Текст: Бойко Валентин, 24 мая 2017

Окна в форме большого сердца одновременно зажглись в нескольких минских высотках в разных частях города. Эта акция приурочена к «Забегу тысячи сердец», который устраивает компания velcom.

Забег пройдет с 27 по 28 мая. Каждый белорус может пробежать со смартфоном любую дистанцию или «нарисовать» с помощью трекера сердце. Все километры, которые осилят участники, будут переведены в деньги из расчета 2 рубля за 1 км. Те же, кто сумеет пробежать дистанцию в форме сердца, соберут вдвое больше — по 4 рубля с километра. Деньги будут направлены в РНПЦ детской хирургии в Минске.

Чтобы заработать бегом, нужно взять на пробежку смартфон, зафиксировать расстояние с помощью любого фитнес-приложения и выложить в социальные сети в виде скриншота с хештегом #velcombegom или #велкомбегом. Планируется, что так поступят не только в Беларуси. К социальной акции должны присоединиться соотечественники во Франции, Австрии, Великобритании, Швейцарии, Германии, Италии, Испании, Китае и других странах.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Налетай!»: Belavia все лето будет продавать прямые билеты на ближайшие рейсы за 20 евро JYSK запустил онлайн-магазин в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно