24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Суши Весла», TokiNY Noodle Bar и Sushi Chef Arts: в Минске назвали победителей третьего гастрофеста

Текст: Бойко Валентин, 28 апреля 2017

Состоялось закрытие фестиваля «Gastrofest. Азия». Церемония награждения победителей прошла в ресторане The Black Door.

Владельцы заведений, организаторы и партнеры фестиваля встретились в неформальной обстановке фуршета с азиатскими сетами от заведения The Black Door.

В начале вечера организаторы — Евгения Красовская, Ольга Малейко и Станислав Агинский — назвали самые популярные рестораны гастрофеста по итогам народного голосования на сайте. Разница между первым и вторым местом оказалась столь незначительной, что титул победителя разделили сразу два участника: «Суши Весла» и TokiNY Noodle Bar. По результатам голосования был награжден и суши-бар Sushi Chef Arts. Кроме того, лидеры получили подарки от партнера фестиваля — компании «Ресторация»: сертификаты на индивидуальный пошив формы для своих шеф-поваров.

Генеральный партнер серии фестивалей Gastrofest 2017 года «Альфа-Банк» также выбрал победителя по версии своих клиентов, которые, к слову, съели более 300 сетов. Награда из рук представителя банка Анастасии Петрович была вручена суши-бару Sushi Chef Arts.

Победителя по версии Relax.by представил директор по развитию компании Artox Максим Михалев. За время проведения «Гастрофеста» портал обработал более 26 тысяч заявок на бронирование столиков в ресторанах-участниках. Половина из этих броней пришлась на «Суши Весла», которые и получили приз: сертификат на 3000 рублей на размещение рекламы на Relax.by.

Специальный приз от журнала «Культура Питья» был присужден ресторану Mai Thai за «самый яркий, огненный и взрывной сет, а также внимательное отношение к своим гостям и умение объединять традиции вкуса с элегантной подачей».

Слушатели радио «Пилот FM» тоже сделали свой выбор: победителями по их версии стали Tokiny Noodle Bar, «Суши весла» и Bar Duck.

А уже 25 мая в Минске стартует новый фестиваль — «Гастрофест. Крафт», о котором мы обязательно расскажем.

Фото: Илья Башнин

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Менять мили путешествия на бесплатные билеты: в Беларуси запустили крутые travel-карточки В Беларусь пришел скандинавский суперфуд: исландские скиры
Этот сайт использует cookies
Понятно