24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Менять мили путешествия на бесплатные билеты: в Беларуси запустили крутые travel-карточки

Текст: Берекчиян Валерия, 28 апреля 2017 1

В Беларуси появился travel banking — полная банковская поддержка туристов в стране и за рубежом. Для них разработали линейку travel-карточек ComPass и открыли Sky Club: тут можно накапливать мили и обменивать их на бесплатные перелеты почти в любой авиакомпании мира.

Владельцы карточек смогут получать скидки на авиабилеты, пользоваться бесплатными поездками, обращаться в консьерж-службы и проходить в бизнес-залы европейских аэропортов. Кроме того, карта возвращает деньги с покупок и позволяет оформить шенгенскую и другие визы со скидкой.

— Белорусам теперь не надо искать, где дешевле, — путешествовать можно бесплатно. Никогда еще в стране не была реализована возможность приобретения билетов со скидкой, размер которой зависит лишь от безналичной активности туриста, — отметили инициаторы проекта.

Алгоритм прост: чем больше вы рассчитываетесь картой ComPass, тем дешевле можете путешествовать. Sky Club позволит приобретать билеты за накопленные «мили» на рейсах сотен международных авиакомпаний. При оплате покупок на счет будут поступать бонусы из расчета 1 балл за 1 потраченный евро, которыми можно платить за авиабилеты, номера отелей и трансферы.

Бонусом — внушительный пакет автопомощи с круглосуточной техподдержкой: владельцу карты бесплатно подвезут топливо, вызовут эвакуатор или помогут в случае поломки в Беларуси и странах Европы.

Белорусские туристы также смогут бесплатно пользоваться консьерж-службой Mastercard Concierge: специалисты такой помогут заказать билеты в театр, забронировать столик в ресторане и вообще сориентироваться почти в любом городе на планете.

Другая приятная особенность — повышенный кэшбэк за шопинг: карта возвращает минимум 0,8% от суммы безналичных покупок в Беларуси и за рубежом (вне зависимости от валюты).

Карту можно привязать к долларам, евро, белорусским или российским рублям (на выбор). Оформить ее позволят на срок 1-3 года, а стоимость трехлетнего обслуживания в базовом пакете составит 80 рублей (около 2 BYN в месяц). До 15 мая карты доступны по предзаказу со скидкой до 50%.

Инициаторы проекта: БПС-Сбербанк и платежная система Mastercard


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

IOWA, Swanky Tunes и «Без билета»: кто выступит на фестивале Viva Braslav 2017 «Суши Весла», TokiNY Noodle Bar и Sushi Chef Arts: в Минске назвали победителей третьего гастрофеста
Этот сайт использует cookies
Понятно