24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

IOWA, Swanky Tunes и «Без билета»: кто выступит на фестивале Viva Braslav 2017

Текст: Бойко Валентин, 28 апреля 2017

Организаторы фестиваля Viva Braslav 2017, который пройдет 22 июля на берегу озера в Браславе, назвали семь первых участников. Вторая часть артистов будет объявлена в мае.

Поп-направление представит группа IOWA с хитами «Бьет бит», «Маршрутка», «Улыбайся». Их поддержат «Без билета» и московская рок-группа «Чайка».

EDM-программу возглавят Swanky Tunes — российский электронный коллектив, работавший с Tiesto и засветившийся в саундтреке к фильму «Форсаж 6». Не уступает Swanky Tunes в известности на Западе их российский коллега Feel. Беларусь в этой части программы будут представлять отечественный mash-up DJ Mikis и выступающий в основном в Европе и США Ucast.

— Хороший фестиваль — это, прежде всего, атмосфера. Мы отбирали самые солнечные, самые танцевальные коллективы разных стилей и направлений. Будет озеро и пляж, много спорта и развлечений. Мы готовы превратить Браслав в белорусскую Ибицу! — отмечают организаторы Viva Braslav 2017.

Прошлым летом фестиваль Viva Braslav собрал более 13 тысяч зрителей и стал одним из главных летних мероприятий Беларуси. Это единственный в нашей стране крупный фестиваль с пляжем, обширной спортивной программой и палаточным городком. Фестивальная площадка и кемпинг откроются в обед 21 июля, основная программа продлится с 10 утра 22 июля до 5 утра 23 июля. Входной билет на фестиваль стоит 28,99 рубля.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Прогноз синоптиков на ближайшие дни: «В Беларусь пришли дожди, и это только начало» Менять мили путешествия на бесплатные билеты: в Беларуси запустили крутые travel-карточки
Этот сайт использует cookies
Понятно