24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минский парк Dreamland меняет формат: будут фестивали, концерты и фудкорт

Текст: Бойко Валентин, 21 апреля 2017

В этом году минский Dreamland переживает революционные перемены. Из парка развлечений он превращается в глобальное пространство для городских ивентов.

— Если раньше Dreamland был местом для детского отдыха, то теперь он станет развлекательной зоной для всех, — рассказывает Алексей Подрез, директор компании «КИТ СОЛЮШНС», управляющей парком. — Вместо прежних аттракционов появятся новые: скалодром, лазертаг, стрелковый тир, зона для квестов и другие.

По замыслу компании «КИТ СОЛЮШНС», Dreamland должен стать пространством для проведения концертов, фестивалей и других масштабных мероприятий. В идеале — аналогом московского Парка Горького. Пока в Минске нет подобной площадки, адаптированной под городские ивенты. Ожидается, что обновленный Dreamland займет эту нишу.

— Это будет место, куда люди смогут просто прийти вечером, послушать хорошую музыку, вкусно поесть, — говорит Алексей Подрез. — Появится в парке и свой фудкорт. Сейчас активно ищем подрядчиков. Необязательно крупные компании: мы готовы сотрудничать и с индивидуальными предпринимателями, если они предлагают что-то интересное. Условно говоря, кто-то готовит улиток, кто-то — раков, кто-то — венские вафли. Даже лучше, если это будет штучный, эксклюзивный продукт, который можно попробовать только здесь.

В новом формате Dreamland начнет работать уже в этом сезоне.

Фото: artpicnic.by, poligon26.ru, timeout.com

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Автоматизированная пропускная система, видеонаблюдение и новые детские площадки — как обновят минские парки к новому сезону Шопинг в Польше станет выгоднее: снижается минимальная сумма покупок, с которой возвращают НДС
Этот сайт использует cookies
Понятно