24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минский велокарнавал «Viva Ровар» приглашает гостей: в прошлом году собралось 9000 велосипедистов

Текст: Бойко Валентин, 20 апреля 2017

Грандиозный велокарнавал состоится в Минске 13 мая. По проспекту Победителей проедут парадом тысячи велосипедистов в карнавальных костюмах. В этом году фестиваль пройдет в международном формате. Уже началась регистрация участников.

После торжественного проезда по проспекту участники соберутся на фестиваль в парке Победы. На берегу Комсомольского озера установят около 20 развлекательных площадок. Участников ожидают соревнования, конкурсы карнавальных костюмов, фотозоны, выступления известных артистов, призы и подарки от организаторов. Для самых маленьких гостей будет работать детская площадка.

Первый минский велокарнавал «Viva Ровар!» собрал в 2016 году более 9 тысяч участников, которые проехали по городу в красочных карнавальных костюмах. Нынешний фестиваль стал международным: его иностранных участников освободят от уплаты консульского сбора при получении белорусской визы.

Принять участие в велокарнавале приглашают всех желающих. Зарегистрироваться можно до 11 мая на сайте vivarovar.by. Для тех, кто по каким-то причинам не успеет сделать это, будет работать регистрационная зона на площадке праздника. Участие в карнавале бесплатное.

Фото: vk.com


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Serge дарит 4 дня скидок: -30% на все товары. Можно покупать онлайн Автоматизированная пропускная система, видеонаблюдение и новые детские площадки — как обновят минские парки к новому сезону
Этот сайт использует cookies
Понятно