24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Организаторы «Рок за бобров» объявили финальный состав хедлайнеров фестиваля. Продано уже около 3 тысяч билетов

Текст: Струк Александра, 17 апреля 2017

22 июля на аэродроме «Боровая» пройдет десятый международный фестиваль «Рок за бобров». В марте организаторы уже рассказывали, что на главной сцене мероприятия выступят группы Brutto, «Чайф» и «Каста». На этот раз объявили финальный состав участников, среди которых «Сплин», Anacondaz, NaviBand и «Дай дорогу».

По словам организаторов, последними фестивалями «Рок за бобров» задал сам себе довольно высокую планку, однако в планах — превысить прошлогодний успех. С этой целью были учтены все пожелания гостей мероприятия и проделана немалая работа по улучшению ивента. Так, в этом году особое внимание на фестивале будет уделено организации зонирования пространства и анимации вне сцены, увеличится территория фудкорта, расширится ассортимент питания и максимально ускорится процесс обслуживания зрителей. Также принципиальные новшества ожидаются в отношении безопасности и пропускной системы.

Добавим, что за первый месяц с момента объявления даты проведения фестиваля было продано уже около трех тысяч билетов. Очередное повышение цен ожидается к лету.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Спрашиваем у синоптиков: когда в Беларусь вернется весна? В мае на Октябрьской улице пройдет ламповый кофейный фестиваль Miensk Coffee Festival
Этот сайт использует cookies
Понятно