24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ColorFest, цветной дым и светошарики — сразу 3 бесплатных фестиваля пройдут в Dreamland в ближайшее время

Текст: Струк Александра, 17 апреля 2017

Даже несмотря на то, что за окном лежит снег, парк развлечений Dreamland вовсю готовится к теплому сезону и планирует в ближайшее время провести сразу три мероприятия на открытом воздухе. Так, уже в апреле минчан ждет фестиваль цветного дыма, а в первые выходные мая — ColorFest и большой фестиваль светошариков.

Фестиваль цветного дыма

29 и 30 апреля в Минске впервые пройдет фестиваль цветного дыма, во время которого участники смогут выстроиться в километровое «живое» кольцо и с помощью специальной шашки раскрасить серое небо над головой яркими оттенками. Организаторы утверждают, что гостям не придется беспокоиться о последствиях: дым абсолютно безопасен и не оставляет следов на одежде.

Также в программе заявлены выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши.

Начало: 14:00
Вход: свободный
Подробности здесь.

ColorFest

6-7 мая в очередной раз в Минске пройдет фестиваль красок ColorFest, который в прошлом году стал одним из самых массовых мероприятий города. В первые выходные последнего месяца весны минчане смогут не только обсыпать друг друга яркими разноцветными порошками, но и послушать выступления различных кавер-групп и потанцевать под зажигательные сеты известных диджеев. Также на территории парка Dreamland будут организованы фудкорт и зоны отдыха.

Начало: 14:00
Вход: свободный
Подробности здесь.

Большой фестиваль светошариков

Вечером 6-7 мая на территории парка развернется большой фестиваль светошариков. Каждый участник мероприятия сможет загадать желание и принять участие в массовом запуске разноцветных светящихся шаров в небо. Также гостей ждут романтичная живая музыка, световое шоу и конкурсы.

Начало: 21:00
Вход: свободный
Подробности здесь.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Все тает и тает: пародию на клип «Грибов» сняли белорусские спасатели Спрашиваем у синоптиков: когда в Беларусь вернется весна?
Этот сайт использует cookies
Понятно