24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Артисты всемирно известного Cirque du Soleil на днях выступят прямо на улицах Минска (можно выиграть бесплатный билет)

Текст: Берекчиян Валерия, 14 апреля 2017

За полгода до премьеры спектакля Varekai от Cirque du Soleil исполнители главных ролей приедут в Минск: 19 апреля они дадут несколько небольших шоу прямо на улицах, в 4 или 5 локациях города. Ранее в разных странах мира зрителями удивительного спонтанного эквилибра стали тысячи случайных прохожих, пишет БелТА.

Кстати, загадочное слово Varekai в переводе с языка цыган означает «где угодно, где бы то ни было». Так вот идея спонтанного перемещения в пространстве и времени нашла свое отражение в белорусском флешмобе в исполнении труппы артистов. Все будет серьезно: музыка Виолен Корради, хореография Дебры Линн Браун и костюмы лауреата премии «Оскар» Эйко Исиока.

Есть даже возможность получить бесплатный билет на шоу в «Минск-Арена». Нужно только найти артистов Cirque du Soleil, выступающих на улице Минска, сделать фото выступления или селфи с ними и разместить на своей странице в соцсети с хэштегом #CDSMinsk2017. Победит автор самого интересного снимка.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Открыта регистрация на Минский полумарафон-2017, который состоится в сентябре. Успейте зарегистрироваться по самой низкой цене! Все тает и тает: пародию на клип «Грибов» сняли белорусские спасатели
Этот сайт использует cookies
Понятно