24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатные джазовые субботы скоро стартуют у Ратуши. В Минск едут мировые звезды из Великобритании, Италии, США и не только

Текст: Берекчиян Валерия, 10 апреля 2017

Пятая серия бесплатных уличных концертов «Джазовые субботы у Ратуши» начнется 10 июня, пишет minsknews.by со ссылкой на агентство «Эквилибриум АРТС».

Концерта будет три: джазмены на площади Свободы станут играть еще 17 и 24 июня. В этом году в Минск приедут музыканты из Германии, Великобритании, Италии, Польши, США и Франции. А оркестр Республики Беларусь вместе с дирижером из Нью-Йорка представит симфоджазовую программу.

Впервые серия концертов «Джазовые субботы» прошла в июне 2013-го. Кливленд Уоткисс, Мадс Матиас, Сачал Васандани, Иен Шоу, Шенда Рул — в Минск приезжают звезды мирового джаза. В прошлом году организаторы впервые включили в программу не только солистов и инструментальные трио, но и два джазовых оркестра — итальянский Veneto и Ambassadors (джаз-банд Оркестра военно-воздушных сил США в Европе).
Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

По случаю первого дня рожденья проект «Ляпис-98» презентовал видеоклип на новую песню «Брежнев» Косплей и комиксы: в Минске пройдет ночь фантастики
Этот сайт использует cookies
Понятно