24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В июле в Минске впервые пройдет крупнейший научно-популярный европейский фестиваль Geek Picnic

Текст: Струк Александра, 5 апреля 2017

К числу летних мероприятий, обязательных к посещению в Минске, добавилось еще одно — Geek Picnic. Это крупнейший научно-популярный фестиваль на свежем воздухе из всех проводимых в Восточной Европе. В белорусской столице большой городской пикник, посвященный современным технологиям, науке и творчеству, запланирован на 15-16 июля.

Фото с прошлогоднего фестиваля в Санкт-Петербурге

Первый Geek Picnic прошел в Санкт-Петербурге в 2011 году, с 2014-го фестиваль стали проводить еще и в Москве, а с 2016-го — в других городах Европы. Этим летом двухдневный городской пикник развернется и на одной из площадок в Минске. Организаторы ориентируются на 8000 посетителей!

Программа мероприятия включает в себя большое количество лекций и мастер-классов от российских ученых и гуру из мира технологий, художников и творцов, а также новинки робототехники и различные шоу и эксперименты. Не обойдется и без маркета вкусной еды, развлечений и презентаций.

Один из самых эмоциональных отзывов о пикнике

Более подробная информация по фестивалю будет известна позже. Следите за новостями!


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В столичную подземку закупают автоматические стеклянные ограждения для третьей линии метро В Минске торжественно запустят фонтаны
Этот сайт использует cookies
Понятно