24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первую тысячу билетов на арт-пикник Freaky Summer Party продадут по рекордно низкой цене. Старт продаж — уже завтра!

Текст: Струк Александра, 5 апреля 2017 2

Завтра, 6 апреля, начнется лимитированная предпродажа билетов на арт-пикник Freaky Summer Party. Первую тысячу отдадут по рекордно низкой цене: 9,99 рубля за один день и 14,99 рубля — за два.

Цены билетов на фестиваль будут подниматься еще несколько раз, при этом очередное повышение будет напрямую связано с объявлением хедлайнеров мероприятия, — прокомментировали организаторы. — Узнать секретную ссылку на дешевые билеты можно у нас на сайте.

Что касается главных артистов, приглашенных на арт-пикник, то их имена пока не раскрываются, но уже известно, что это будут музыканты из Великобритании, Литвы, Украины, Эстонии, Финляндии, Польши и России.

Также напомним, что в прошлом году цены на билеты варьировались от 100.000 и 150.000 до 220.000 и 350.000 старых рублей (за один и два дня соответственно).


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Reserved, House и Cropp: стало известно, когда в ТРЦ Galleria Minsk откроются флагманские магазины известных брендов В столичную подземку закупают автоматические стеклянные ограждения для третьей линии метро
Этот сайт использует cookies
Понятно