24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Reserved, House и Cropp: стало известно, когда в ТРЦ Galleria Minsk откроются флагманские магазины известных брендов

Текст: Струк Александра, 4 апреля 2017

Магазины таких известных популярных молодежных брендов, как House и Cropp, появятся в ТРЦ Galleria Minsk ближе к середине этого месяца. Открытие флагманского павильона Reserved заявлено на 15 апреля.

Бренды House и Cropp займут крупные помещения площадью почти 400 квадратных метров каждый. Магазины будут представлены в формате шоу-румов, а посетителей ожидает широкий выбор европейской одежды по доступным ценам.

Минск станет одним из первых городов, в котором откроются магазины популярных брендов в новом формате, а Беларусь — 19-й страной, где присутствуют бренды компании LPP SA (включает Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsey). «Появление в центре Минска сразу нескольких брендов этого ритейлера придаст импульс развитию столичного рынка торговой недвижимости, так как вслед за ними в страну могут прийти и другие международные компании, — считают представители ТРЦ Galleria Minsk. — Кроме того, повысится активность местных торговых операторов. Что касается конечного потребителя, он получит возможность приобретать качественную одежду по хорошим ценам в Беларуси, а не в соседних странах».


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Лед снова тает: студенты военного факультета БГУ сняли свою пародию на клип «Грибов» Первую тысячу билетов на арт-пикник Freaky Summer Party продадут по рекордно низкой цене. Старт продаж — уже завтра!
Этот сайт использует cookies
Понятно