24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кофейня «Тише мыши», «Милавица» premium и Reserved: в ТРЦ Galleria Minsk к лету откроют еще 15 точек

Текст: Берекчиян Валерия, 31 марта 2017

Уже к концу апреля ТРЦ Galleria Minsk приблизится к 70%-ной заполняемости, к концу весны тут откроются 15 новых магазинов и объектов общепита, а к концу года заняты могут быть все свободные точки, сообщают представители центра.

ТРЦ Galleria Minsk активно заполняется торговыми операторами: только за последние два месяца в нем открылись Undina, Sneakers, «Парфюмист», Igermann, Mattioli, «Мила» и другие магазины, а в зоне фудкорта заработала еще российская «Ташир Пицца».

В ближайшие месяцы особенно оживятся первые этажи торговой галереи: на первом ярусе появятся салон косметики L’occitane, часовой бутик Swiss Time и кофейня «Тише мыши» с бельгийскими вафлями. Этажом выше разместится магазин брендовой одежды Nadine Milano, а «Милавица» откроет первый премиум-магазин. Кроме них, Galleria Minsk пополнится обувным салоном Salamander, салоном красоты Beauty Lounge и магазином детской одежды 4 Seasons.

В торговой галерее вскоре заработают и долгожданные крупные магазины одежды трех международных брендов — Reserved, House и Cropp. Точные даты открытия пока не известны, но и эти магазины планируют презентовать уже к лету.

Фудкорт хотят разбавить национальными блюдами из картофеля: первую точку откроет белорусский оператор фастфуда Kartoffel (тут будут готовить запеченный картофель с различной начинкой).


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Безработных будут привлекать к уборке мусора, а активисты БРСМ раздадут бесплатные пакеты на минских пляжах Первые городские Wi-Fi-автобусы появились в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно