24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Группа Navi будет «летать» во время выступления на «Евровидении»

Текст: Берекчиян Валерия, 28 марта 2017

Группа Navi, которая будет представлять Беларусь на «Евровидении-2017», взлетит на сцене в Киеве во время выступления, пишет БелТА со ссылкой на Белтелерадиокомпанию.

Постановкой номера Navi занимается украинская команда, работавшая с представителями Украины — Златой Огневич и Джамалой. Хореограф Татьяна Островерх видит на сцене дуэт, но не друзей, а влюбленных; это будет романтическая постановка (и фирменный танец руками). Музыканты группы Артем Лукьяненко и Ксения Жук деталей полета не раскрывают, но делятся страхом высоты.

Что касается нарядов, стилист предложил белорусским артистам три варианта, каждый из которых подчеркивает их молодость и задор, светлую историю, что они хотят донести. По мнению самих музыкантов, образы должны быть легкими.

Напомним, международный конкурс песни «Евровидение-2017» пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Первый полуфинал состоится 9 мая, второй — 11-го, финал — 13 мая. Группа Navi выступит во второй части второго полуфинала конкурса.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Назван самый дешевый для авиаперелетов день в 2017-м Модно есть. Серия вечеров с дегустацией и показом мод в элитных ресторанах Минска продолжится в La Crête d’Or
Этот сайт использует cookies
Понятно