24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В марте 13 баров в доме на Зыбицкой, 6 будут угощать минчан за 5 рублей

Текст: Берекчиян Валерия, 23 марта 2017

Здание на Зыбицкой, 6 пройдет народную проверку: в течение двух недель будет бороться за звание рекордсмена по количеству баров под одной крышей. По такому поводу каждый бар предложит минчанам напиток за фиксированную сумму в 5 рублей.

Еще прошлым летом столичная улица Зыбицкая получила звание «самого тусовочного места в городе». Новые заведения открываются здесь неустанно: только за последний месяц там появились первый джин-бар Mad rabbit и демократично-ностальгический Spirit bar. Очевидный рекордсмен улицы — здание по адресу Зыбицкая, 6: в нем работают уже 13 разных заведений. Две недели на сайте «Рекордов Куфара» станет идти народная проверка: если минчане не отыщут другой дом с бОльшим количеством баров, Зыбицкая, 6 получит диплом и метку сайта рекордов.

Владельцы баров по такому поводу объединились и придумали приятный бонус: гость должен произнести кодовую фразу: «Я знаю про “Рекорд Куфара”»; тогда ему обещают небанальный сет за фиксированную сумму в 5 рублей.

Где: Минск, улица Зыбицкая, 6
Когда: 23 и 30 марта.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Первый в стране брендовый магазин Quiksilver открывается в минском ТЦ Dana Mall Rough Trade Day-4: в Минске в очередной раз пройдет яркая рок-н-ролл барахолка
Этот сайт использует cookies
Понятно