24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый в стране брендовый магазин Quiksilver открывается в минском ТЦ Dana Mall

Текст: Берекчиян Валерия, 22 марта 2017

На белорусский рынок приходит известная австралийская марка со спортивной, повседневной и пляжной одеждой для девушек и парней. Первый магазин в новом ТЦ Dana Mall откроется 1 апреля.

Quiksilver — австралийская марка спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров, основанная в 1969 году. Lifestyle-бренд является одним из ведущих в мире в категории сноуборд, скейт, серф; также выпускает одежду для мотокросса и горных лыж. Сегодня товары марки представлены в бутиках более чем в 90 странах мира. Консультантами дизайнеров марки являются известные спортсмены.

Интересно: именно основатель компании Алан Грин создал сапожки из овчины, которые носили серферы во время и после тренировок, чтобы быстро согреться; позже их назвали «уггами».
Справка Relax.by

В первом столичном магазине будут представлены три линии.

Quiksilver — линия мужской одежды и аксессуаров. Кроме экипировки для различных видов спорта, в коллекциях есть и повседневная одежда: футболки, майки, куртки, толстовки, джемперы, рубашки, шорты, джинсы, обувь, головные уборы, аксессуары и сумки.

Roxy — линия для прекрасной половины. Здесь предложат платья, купальники, футболки, шорты, юбки, брюки, аксессуары и пр.

Kids — детская одежда: бордшорты, джемперы, куртки, рубашки, толстовки, футболки, брюки, шорты, джинсы, шлепанцы, термобелье.

Также на местных стеллажах обоснуются специальная скейтерская обувь и широкий выбор одежды от дочернего бренда DC Shoes.

В день открытия с 10:00 до 22:00 тут станет играть диджей; Surf Coffee будет угощать бесплатными напитками и закусками; развернутся зоны с мастер-классами, конкурсами и разнообразными активностями. Ближе к вечеру обещают даже праздничный торт. Ленточку перережут в 15:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Uber снизил цены в Минске на UberX. Сколько будет стоить поездка? В марте 13 баров в доме на Зыбицкой, 6 будут угощать минчан за 5 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно