24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое fashion-мероприятие с тремя модными показами впервые пройдет в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 16 марта 2017

17 марта в столичном комплексе Falcon club, Минск впервые будет продемонстрировано  Brands Fashion Show. Это новое слово в белорусской fashion-индустрии: проект, цель которого — показать, на каком уровне могут проходить модные показы в Беларуси. Создатели утверждают, что на Brands Fashion Show будут готовы приезжать ведущие мировые дизайнеры.

В рамках проекта пройдут 3 модных показа, каждый из них — отдельная история от талантливого человека из определенной страны. В этот раз представят коллекции:

  • AVTANDIL

Автандил Цквитинидзе — один из пионеров в мире грузинской моды. Придает каждой коллекции уникальный смысл; его вдохновение — разные эпохи, культуры и знаковые женщины. Имеет две линии одежды (люксовую и повседневную).

  • Юлия Латушкина

Одна из ведущих белорусских дизайнеров (создавала парадную форму для олимпийцев Рио-2016). В 2010-м представила собственную марку LATUSHKINA.

  • Belarusian Fashion Centre

Этот бренд создает имидж и фирменный стиль, разрабатывает и изготавливает форменную и представительскую одежду для артистов, работников дипкорпуса, телевидения, театральных деятелей, спортсменов и др. в стране и за ее пределами.

Где: Falcon Club
Когда: 17 марта
Сколько: вход по пригласительным


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске открылась бесплатная парусная школа для всех желающих «Кофейный» гастрофест в Минске завершился. Названы победители
Этот сайт использует cookies
Понятно