24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ryanair объявил, по каким направлениям запустит рейсы из Украины. Билеты — от 20 евро

Текст: Струк Александра, 15 марта 2017

Буквально на днях было официально объявлено, что бюджетный лоукостер Ryanair «заходит» в Украину. Сегодня стало известно, по каким направлениям авиакомпания запустит рейсы из Киева и Львова.

Как сообщается на сайте «Центра транспортных стратегий», до конца 2017 года Ryanair планирует начать полеты по четырем маршрутам из Киева: в Великобританию, Нидерланды и Швецию — в аэропорты Лондона (5 раз в неделю), Манчестера (3 раза в неделю), Эйндховена (3 раза в неделю) и Стокгольма (4 раза в неделю). Первоначально полеты будут осуществляться из аэропорта «Борисполь», в дальнейшем возможно появление рейсов из «Жулян».

Из аэропорта Львова каждую неделю авиакомпания будет совершать 16 рейсов в 7 городов, среди которых: Краков, Вроцлав, Будапешт, Берлин, Эйндховен, Мемминген и Лондон-Станстед.

Выполнение рейсов начнется в октябре. До 16 марта (до полуночи четверга) билеты на рейсы в октябре и ноябре можно будет купить за 20 евро.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Каждый третий никогда не был в театре и библиотеке, каждый пятый — в ресторане. Как белорусы тратят свободное время В Минске открылась бесплатная парусная школа для всех желающих
Этот сайт использует cookies
Понятно