24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бюджетный лоукостер Ryanair «заходит» в Украину

Текст: Струк Александра, 13 марта 2017

Сегодня, 13 марта, Мининфраструктуры Украины подтвердило, что в страну «заходит» компания Ryanair. То, что на рынке появится именно этот ирландский перевозчик, предполагали давно, однако официальное подтверждение было получено только сегодня, сообщается на сайте «Центра транспортных стратегий».

15 марта в Киеве состоится пресс-конференция с участием коммерческого директора авиакомпании Дэвида О’Брайана, а еще в феврале министр Владимир Омелян утверждал, что новый лоукостер начнет полеты из Львова в ЕС уже осенью.

Также стало известно, что другой популярный перевозчик Wizz Air запустит сразу 4 новых маршрута из Киева и Львова: в Берлин-Шенефельд, Познань, Люблин и Франкфурт-Хан.

Ryanair — ирландская авиакомпания, ставшая крупнейшим бюджетным перевозчиком в Европе. На сегодняшний день она обслуживает свыше 1600 направлений между 180 аэропортами, совершая более 1500 рейсов в сутки.
Wizz Air — более молодая венгерская бюджетная авиакомпания, основанная в 2002 году и выполняющая рейсы более чем по 250 направлениям в 29 странах.
Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый гастрофест вот-вот стартует в Минске: в этот раз поучаствуют рестораны азиатской кухни Каждый третий никогда не был в театре и библиотеке, каждый пятый — в ресторане. Как белорусы тратят свободное время
Этот сайт использует cookies
Понятно