24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Объявлены хедлайнеры и стоимость билетов на десятый музыкальный фестиваль «Рок за Бобров»

Текст: Струк Александра, 13 марта 2017

22 июля на аэродроме «Боровая» состоится десятый музыкальный фестиваль «Рок за Бобров». В прошлом году мероприятие стало крупнейшим в стране по количеству проданных билетов, на этот раз организаторы собираются продолжить лучшие традиции европейских openair-ов и сделать фестиваль еще более масштабным и зрелищным!

Среди первых участников фестиваля уже заявлены группы Brutto, «Чайф» и «Каста», причем новое «детище» Михалка обещает разработать к мероприятию особенную музыкальную программу и дать самый большой концерт в истории Беларуси. Вторая часть лайн-апа будет объявлена в апреле.

В этом году особое внимание на фестивале будет уделено организации зонирования пространства и анимации вне сцены, увеличится территория фуд-корта, расширится ассортимент питания и максимально ускорится процесс обслуживания зрителей. Также принципиальные новшества ожидаются в отношении безопасности и пропускной системы.

Билеты уже поступили в продажу. Первую тысячу отдают по специальной цене в 25 рублей.

Так фестиваль проходил в прошлом году


СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Стало известно, когда пройдет масштабный хипстерский арт-пикник FSP в Минске Новый гастрофест вот-вот стартует в Минске: в этот раз поучаствуют рестораны азиатской кухни
Этот сайт использует cookies
Понятно