24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Масленицу в Ботаническом саду пройдет праздник с сожжением чучела и угощением кашей и блинами

Текст: Струк Александра, 21 февраля 2017 1

Уже в ближайшую субботу, 25 февраля, в Центральном ботаническом саду пройдет большой праздник «Эх, Масленица!». Гостей ждут зимние забавы, скоморохи, цыгане с клоунами, песни, танцы, конкурсы, ярмарка народных умельцев и другие развлечения — должно быть интересно!

В программе, которая начнется в 13:00, заявлены выступления народных ансамблей «Гуляй, Бульбаш!» и «Славянский настрой», постановка театра игры «Жарт», конкурсы, забавы и аттракционы. Самые смелые и ловкие смогут попытаться «осилить» ледяной столб или померяться силой в перетягивании каната. Влюбленным предложат накормить друг друга блинами со сметаной с завязанными глазами. Дети смогут покататься на лошадях, пони или деревенской телеге.

Кроме того, в месте проведения гуляний будет организована ярмарка народных умельцев, где можно будет присмотреть интересные поделки и сувениры. Кульминацией праздника станет огненное шоу, прощание с Масленицей и сожжение чучела Зимы.

Когда: 25 февраля
Где: Ботанический сад


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Ночная тусовка с DJ и светомузыкой пройдет на минской батутной арене на днях Мотоциклист прыгнул с одного движущегося БелАЗа на другой (видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно