24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гала-ужин за 400 рублей для минчан и бесплатный мастер-класс для поваров: итальянцы с 3-мя звездами Michelin едут в Минск

Текст: Берекчиян Валерия, 15 февраля 2017

Гастрономический фестиваль «Звезды гида Michelin в Беларуси» состоится во второй раз и привезет в Минск сразу двух известных миру поваров — итальянцев Энрико и Роберто Череа. Обладатели трех звезд Michelin дадут гала-ужин для минчан и бесплатный мастер-класс для 12 поваров из Беларуси.

Фестиваль «Звезды гида Michelin в Беларуси» впервые прошел в прошлом году (осенью 2016-го): в столицу приглашают выдающихся шеф-поваров, а те знакомятся с местными продуктами и проводят мастер-классы для молодых поваров-белорусов.
Справка Relax.by

Итальянские шеф-повара с тремя звездами Michelin главенствуют в ресторане Da Vittorio под Бергамо. Его история длится уже 50 лет. Первая звезда досталась мастерам в 1978 году, вторая — в 1996-м, третьей поваров наградили в 2010-м. В Минск братья привезут высокую кухню Ломбардии (акценты — мясо и свежая рыба, морепродукты, грибы и трюфели, фермерские овощи, фрукты и выдержанное вино собственного производства).

Минчане смогут оценить прелесть высокой кухни братьев Череа на гала-ужине в Dipservice Hall. Обещают показать и рассказать, как наслаждаться жизнью и вкусной едой.

Где: Dipservice Hall 
Когда: 24 марта
Сколько: 400 рублей

25 марта итальянцы проведут мастер-класс для белорусских поваров: в нем поучаствуют 12 человек, победившие в результате конкурсного отбора.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске стартует проект «Идеальная свадьба»: для него будет отобрано 10 пар, которым организуют торжество Группа 5’nizza выпустила новый альбом, первый за 12 лет (слушать здесь)
Этот сайт использует cookies
Понятно