24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Brutto дешевле «Каспийского груза», но «Бумбокс» уделывает всех. Как отличаются цены на концерты в Минске разных групп

Текст: Берекчиян Валерия, 10 февраля 2017

Очевидно, что ценообразование основано не только на славе музыкантов, но Relax.by все же решил сравнить цены на 5 приближающихся концертов разных групп. Сколько стоит вживую послушать «Бумбокс», «Вопли Видоплясова» и других и кто из них дороже?

*группы отсортированы по стоимости билетов: от дешевых к дорогим

01 «Время и Стекло»

Вероятнее всего, вы знакомы с творчеством группы, даже если не знаете ее названия: не так давно она взорвала хит-парады песней «Имя 505» (или «Имя любимое мое»). Послушать танцуя можно за 25 рублей, место за столиком обойдется в 35 рублей.

02 «Вопли Видоплясова»

Украинская группа известна многим благодаря хитам «Галю», «Танці» и «Весна». Стоимость билета на их концерт варьируется от 24 до 45 рублей (невзирая даже на то, что концерт проходит на топовой столичной площадке PRIME HALL).

03 Brutto

Свежее детище Сергея Михалка собирает аншлаги везде, где организует концерт. В этот раз «захвачена» «Минск-Арена». Новая программа в исполнении музыкантов доступна поклонникам за сумму от 30 до 60 рублей (самый дорогой билет — в фан-зону; танцпол — 40 рублей).

04 «Каспийский груз»

Дуэт «Каспийский груз», который называют открытием русскоязычной рэп-сцены обрел популярность после совместного трека с Гуфом (песня называлась «Все за 1$»). Сегодня группа готова выступить для фанатов с новой программой минимально за 45, максимально — за 70 рублей.

05 «Бумбокс»

Самая дорогая группа в рейтинге — украинский коллектив «Бумбокс». После «Белых обоев», которые вы точно слышали, вышло уже множество хитов; их синглы бьют все рекорды в украинских городах и не только. За концерт придется отдать минимум 55 рублей. Самый крутой билет стоит 100 рублей.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Ресторанный поставщик продуктов для разных кухонь мира открыл интернет-магазин для минчан Известный создатель таймлапс-видео о Минске показал новый впечатляющий ролик
Этот сайт использует cookies
Понятно