24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Belavia планирует в 2017-м снизить цены на билеты по самым популярным летним направлениям

Текст: Берекчиян Валерия, 7 февраля 2017

В текущем году Belavia планирует снизить цены на перевозки по популярным летним направлениям, пишет БелТА со ссылкой на гендиректора авиакомпании Анатолия Гусарова.

По его словам, сейчас планируется летнее расписание: цены на особенно востребованные маршруты (к примеру, в Турцию, Болгарию, Испанию) пытаются существенно снизить.

Гендиректор авиакомпании также отметил, что цена билетов на подобные рейсы — продукт не только авиакомпании, но и туристических фирм. «Если говорить о ценах на такие рейсы, которые мы предоставляем в этом году партнерам — туристическим компаниям, то каждый рейс будет в целом примерно на $1-1,5 тыс. дешевле, чем в прошлом году. Но мы не знаем, как турфирма сможет распорядиться этим потенциалом». По предварительным договоренностям и оценкам, стоимость билета по направлениям на чартерные рейсы снизится примерно на $10-20 с человека.

Анатолий Гусаров сообщил, что в целом объем перевозок на чартерных рейсах «Белавиа» за последние годы снизился. «Несмотря на общий рост перевозок и увеличение направлений, по которым мы выполняем рейсы вместе с нашими партнерами — туркомпаниями, объемы чартерных перевозок начиная с 2014 года снижаются». Потому и решено сделать цены ниже.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Belarus Fashion Week объявил о новом выпуске одежды в шоуруме в ТРЦ Galleria Minsk Беловежская пуща попала в топ-25 туристических направлений Восточной Европы по версии The Telegraph
Этот сайт использует cookies
Понятно