24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В столицу возвращаются «Большой модный маркет» и «Open Шкаф»

Текст: Берекчиян Валерия, 23 января 2017

Два модных мероприятия, на которых удастся обзавестись обновками от белорусских дизайнеров и минских модников, уже не в первый раз пройдут в столице.

Крупнейший в Беларуси модный маркет на самую сердечную тематику — День всех влюбленных — пройдет в Минске уже 11-12 февраля (место встречи — торговый центр «Метрополь»). По такому поводу стоит ждать скидок и акций от участников маркета, тематическую фотозону и специальные десерты/выпечку от местных кондитеров. Всех секретов организаторы пока не раскрывают, известно лишь, что участвовать станут почти 140 творцов: найдутся эксклюзивная одежда, аксессуары, приятные мелочи и украшения, фуд-товары.

Другое полезное мероприятие — знакомая минчанам культурная барахолка «Open Шкаф light» (она развернется в пространстве «ЦЭХ» уже в полдень грядущих выходных). Тут можно заглянуть в чужие модные гардеробы и найти что-то интересное, а кроме — открыть для искателей и свои шкафы. Организаторы пишут: «Отходим от праздников, слушаем музыку, избавляемся от ненужного, приобретаем полезное. И радуемся жизни!»


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Что вам нужно знать о Naviband, представляющей Беларусь на «Евровидении-2017» Со следующего года в минском метро появятся абсолютно новые составы Stadler
Этот сайт использует cookies
Понятно