24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В кафе Plan B появился сет на 700 грамм мяса всего за 28 рублей

Текст: Струк Александра, 19 января 2017

Гастрофест, проходивший в столице с 15 октября по 15 ноября прошлого года и так полюбившийся минчанам, «точечно» продолжает существовать в городе. Так, вслед за кафе «Сад» и KITCH’N кафе-бар Plan B презентовало свой вариант внеконкурсного сета стоимостью 28 рублей.

Особенностью нового сета можно назвать его немалый вес — более 700 грамм — и использование большого количества мяса в блюдах. Подается сет на одной большой доске, на которой приносят говяжью вырезку, каре баранины, брускетты с индейкой и клюквенным соусом, тар-тар из лосося с авокадо, запеченный картофель с сыром и авокадо, овощные брускетты с томатом, заправленные соусом уорчестер, и каперсы. К этому ансамблю предлагают и фирменные коктейльные сеты.

Изучив предложения других заведений, мы подготовили свой сытный сет, в котором гармонично сочетаются несколько видов мяса, — комментирует шеф-повар кафе Мухаммед. — Наш сет понравится тем, кто любит не спеша пробовать разнообразные закуски. А в случае, если гости оценят предложение, в будущем мы продолжим удивлять гастрономическими новинками.

Предложение действительно до 12 февраля

Также добавим, что караоке в Plan B, прежде работающее лишь 4 дня в неделю, теперь ждет гостей ежедневно с 22:00 до 05:00 утра. Депозит — 30 рублей (сумма полностью расходуется на позиции кухни и бара).

Адрес заведения: ул. Б.Хмельницкого, 10а
Время работы: пн-пт — с 12:00 до 05:00, сб-вс — с 17:00 до 05:00

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В сети восхитились эпичным видеороликом белорусского МЧС На Комаровке появился бесплатный Wi-Fi
Этот сайт использует cookies
Понятно