24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Глава Минска поручил расчистить город от снега за 2 дня

16 января 2017

Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец потребовал обеспечить уборку снега в Минске в течение ближайших двух суток. Соответствующее распоряжение он отдал сегодня во время оперативного совещания в мэрии, о чем пишет БЕЛТА. 

Андрей Шорец раскритиковал администрации районов столицы, а также соответствующие службы за неуделение должного внимания работе по расчистке города от снега. "Нам дано двое суток на уборку снега. Возможностей и ресурсов для этого у всех заинтересованных служб достаточно. Надо просто заставить людей работать и не бояться привлекать к ответственности при необходимости. Хаотичного нагромождения снега в городе быть не должно", - потребовал председатель Мингорисполкома. 

В субботу, 14 января, в Минске прошел обильный снегопад. За сутки в столице был отмечен прирост снежного покрова на 10 см (с 16 до 26 см).

Фильмы, сериалы, книги: пассажирам поездов Минск—Гомель стала доступна бесплатная медиатека Самые высокие зарплаты Минска: что нужно уметь и кем быть, чтобы зарабатывать $6000?
Этот сайт использует cookies
Понятно