24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фильмы, сериалы, книги: пассажирам поездов Минск—Гомель стала доступна бесплатная медиатека

Текст: Берекчиян Валерия, 11 января 2017 1

Белорусская железная дорога перед Новым годом предложила пассажирам поезда межрегиональных линий бизнес-класса, который курсирует по маршруту Минск—Гомель—Минск, новую услугу — бесплатный доступ к мультимедийному контенту. Так 

пишет

 marketing.by со ссылкой на газету «Танспортный вестник».

Получить доступ к контенту пассажир может через личный ноутбук, планшет или смартфон, подключивись по Wi-Fi к медиасерверу media.rw.by.

Контент медиатеки — 384 фильма, большинство которых посвящены Новому году, чтобы у пассажиров сложилось впечатление поездки на новогоднем экспрессе, комментируют в Управлении БЖД. Медиатека будет периодически обновляться, в том числе с учетом мнения пассажиров.

Помимо фильмов и сериалов медиасервис дает доступ к новостям БЖД, подробной информации об оказываемых услугах, презентационным видеороликам о магистрали. Еще можно слушать музыку, смотреть музыкальные клипы, читать электронные книги.

Новый мультимедийный ресурс в современном поезде появился после анкетирования пассажиров. Сегодня пока еще не на всем пути следования состава есть уверенный доступ к интернету. Созданная же в поезде сеть Wi-Fi обеспечивает надежный доступ к внутреннему медиаресурсу. БЖД не исключает, что в дальнейшем новый сервис появится и в других современных поездах.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Смотрите также:
Коттеджи и усадьбы для свадьбы

Базы отдыха для размещения с детьми

Коттеджи и усадьбы на Браславских озерах

Коттеджи и усадьбы на Нарочи

Коттеджи и усадьбы на Новый год
В безвизовой зоне Августовского канала пройдет рок-фестиваль с мировыми звездами Глава Минска поручил расчистить город от снега за 2 дня
Этот сайт использует cookies
Понятно