24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С четверга в кинотеатрах Минска начнут показывать фильм-победитель премии «Золотой глобус»

Текст: Струк Александра, 9 января 2017

В Лос-Анджелесе состоялась 74-я ежегодная церемония вручения кинотелевизионной премии «Золотой глобус», по престижности уступающей разве что «Оскару». Победителем в номинации «Лучший комедийный фильм или мюзикл» стала картина американского режиссера Дэмьена Шазэлла «Ла-Ла Ленд» — и уже в этот четверг, 12 января, ее можно будет увидеть на больших экранах столичных кинотеатров.

В фильме рассказывается об истории любви молодой старлетки, в перерывах между прослушиваниями подающей кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Однако чувствам влюбленных предстоит пройти испытание пришедшим успехом, который начинает «подтачивать» их отношения.


Как сообщает newsru.com, трагикомедия «Ла-Ла Ленд» стала лидером по числу номинаций на «Золотой глобус» и получила семь премий. Среди них — награды американской артистки Эммы Стоун как лучшей актрисы в комедии или мюзикле, канадского исполнителя Райана Гослинга как лучшего актера в комедии или мюзикле, американца Дэмьена Шазелла как лучшего режиссера за работу над мюзиклом и американского композитора Джастина Гурвича, удостоенного премии за музыку к мюзиклу «Ла-Ла Ленд». Лучшей песней признана City of Stars. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Еще одно кафе сети Cinnabon открылось в ТРЦ ArenaCity Белорусско-испанский производитель обуви «Белкельме» подал заявление о банкротстве
Этот сайт использует cookies
Понятно