24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В конце января в Минске пройдут два свадебных рестотура по 15 ресторанам столицы и пригорода

Текст: Струк Александра, 6 января 2017 3

Если в скором времени у вас планируется свадьба или ваша деятельность так или иначе связана с этим торжеством, то пометьте себе в календаре две даты — 22 и 29 января — и ничего на них не планируйте. Именно в эти дни в Минске пройдут свадебные рестотуры по лучшим площадкам для проведения праздника, расположенным как в черте города, так и за ней. Кроме экскурсии по 15 ресторанам и дегустации блюд, участников ожидают розыгрыш путешествия в Грецию, выступления артистов, показы коллекций свадебных платьев и мужских костюмов и многое другое.

Организаторы проекта — ведущие Владимир Бурко, Дмитрий Губич, Эдуард Литовец и Александр Толмачев — предлагают участникам на автобусах отправиться по лучшим, по их мнению, городским и загородным площадкам, подходящим для проведения свадебного торжества.

22 января гостей будут принимать рестораны Piaffer, Drozdy Club, «Усадьба», Park Hall, кафе-гостиная «Чехов», банкетный зал Lavilla, и гостиничный комплекс «Виктория» (Platinum и Банкет Холл).

29 января участники смогут посетить усадьбы Gold, «Ганка» и Royal Hall, загородный клуб Robinson Club, рестораны «Экспедиция. Северная кухня» и Sporting Club и ресторанно-гостиничный комплекс Riviera Country Club.

Помимо самой экскурсии по заведениям, в программе запланированы дегустация блюд, выступления артистов (иллюзионистов, танцевальных коллективов, барменов, вокалистов и других), показы коллекций свадебных платьев и мужских костюмов от брендов La Festa и Historia, вечерний круглый стол с профессионалами свадебной индустрии, розыгрыш путешествия в Грецию от туристической компании Royal Sky и многое другое.

Во время рестотура, как утверждают организаторы, вы сможете не только лучше разобраться в свадебной теме, но и узнать, как сэкономить кучу денег и времени при подготовке к празднику. Записаться на тур можно по телефону +375(29)604-66-19 (Владимир) или здесь.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В новом ТРЦ Dana Mall открылся парк развлечений Evrikum в 1000 квадратных метров Еще одно кафе сети Cinnabon открылось в ТРЦ ArenaCity
Этот сайт использует cookies
Понятно