24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В новом ТРЦ Dana Mall открылся парк развлечений Evrikum в 1000 квадратных метров

Текст: Струк Александра, 6 января 2017 3

ТРЦ Dana Mall постепенно начинает работу. И хотя торговые павильоны заполнены пока далеко не все, сходить в торговом центре можно не только в гипермаркет Green. С конца декабря в здании открылся большой парк развлечений Evrikum, занявший площадь в 1000 квадратных метров — интересно будет не только детям, но и взрослым.

Площадь Evrikum разделена на зоны и оборудована интересными экспонатами, с которыми можно и нужно взаимодействовать. Здесь есть и плазменный шар с разноцветными молниями, которыми можно управлять, и лабиринты со странными коридорами и тупиками, и особенный зал с реалистичными экспонатами, где не действуют законы гравитации.

Любители селфи смогут сделать необычные кадры в специальной комнате с 3D-картинами, а на научной выставке и в химической лаборатории посетителям предложат вступить в схватку с сильным вихрем или пройти через непрерывно вращающийся тоннель. Примечательно: все, что находится в парке развлечений, можно трогать, дергать и исследовать, в результате чего гости не только развлекаются, но и развиваются, приобретая новые знания в таких областях, как физика, оптика, гравитация и акустика.

Стоимость аттракционов

Темный лабиринт — 7 рублей
Стеклянный лабиринт — 9 рублей
IQ-парк + научное шоу + куб бесконечности — 21 рубль
IQ-парк + научное шоу + куб бесконечности + стеклянный лабиринт — 24 рубля
IQ-парк + научное шоу + куб бесконечности + стеклянный лабиринт + лабиринт страха — 29 рублей
IQ-парк + научное шоу + куб бесконечности + стеклянный лабиринт + лабиринт страха VIP (с дополнительными услугами персонального сталкера и фотографа) — 49 рублей

Скидки и акции

Дети до 4-х лет могут посетить Evrikum бесплатно, а до 31 января парк развлечений предоставляет скидку в размере 50% многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями и ветеранам.

Адрес: ТРЦ Dana Mall (ул. Петра Мстиславца, 11)
Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Свежий прогноз: температура в некоторых районах Беларуси может опуститься до 32 градусов мороза В конце января в Минске пройдут два свадебных рестотура по 15 ресторанам столицы и пригорода
Этот сайт использует cookies
Понятно