24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылись новые рестораны KFC, Burger King и Sbarro

Текст: Струк Александра, 28 декабря 2016

Вчера в Минске открыли свои двери для посетителей сразу четыре ресторана быстрого питания известных сетей: одна новая точка KFC , еще одна — Sbarro и две — Burger King. Последние расширили и зону доставки.



KFC

Седьмой ресторан KFC расположился недалеко от железнодорожного вокзала — на противоположной стороне от ТРЦ «Галилео» и АВ «Центральный». Подобно остальным заведениям сети, новая точка, рассчитанная на 84 посадочных места, будет работать в формате Fusion: с одной стороны кассовой стойки гости делают заказ и получают талончик с номером электронной очереди, а забирают еду с другой стороны, в зоне выдачи.

Работать ресторан будет ежедневно с 8:00 до 23:00.


Burger King 

Сеть быстрого питания Burger King открыла вчера сразу два новых ресторана в Минске. Один расположился в самом центре города — на верхнем уровне ТЦ «Столица» (пр-т Независимости, 3/2), второй занял одно из помещений гипермаркета Prostore, что на пр-те Дзержинского, 126. Кроме того, сеть расширила территорию доставки (посмотреть охваченную территорию можно здесь).

Работать ресторан на Независимости будет с 10:00 до 22:00, на Дзержинского — с 10:00 до 23:00.


Sbarro

Пиццерия Sbarro расположилась по соседству с Burger King в гипермаркете Prostore. У ресторанов даже зал общий, хотя работают они отдельно друг от друга. Поесть пиццы в заведении можно с 10:00 до 23:00.    


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Белорусским ресторанам могут дать право определять дресс-код, а гостям — приносить свою еду В январе в крупных торговых центрах Минска пройдут Дни скидок. Цены снизят до 50%
Этот сайт использует cookies
Понятно