24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Domino’s предлагают попробовать новый Special Чикен и получить картофель в подарок

Текст: Струк Александра, 1 декабря 2016

В сети пиццерий Domino’s Pizza появилась новинка — Special Чикен с различными вкусами. В связи с этим в заведениях проводят акцию, по которой при заказе нового куриного филе порцию картофеля по-деревенски можно получить в подарок.

Special Чикен представляет собой 10 кусочков куриного филе, запеченного с фирменным соусом и начинками на выбор. Сейчас в заведениях Domino’s Pizza предлагают три вкуса: «Пепперони-перчик» с пепперони, зеленым перцем и томатами, «Special Чикен Барбекю» с шампиньонами, томатами и моцареллой и «Special Чикен Бекон-Халапеньо» с беконом, моцареллой и халапеньо.

В связи с появлением в меню новинки в заведениях сети до 24 декабря проводят акцию: при заказе Special Чикен порцию картофеля по-деревенски можно получить подарок — весь комплекс обойдется вам в 6,9 рубля. Подарочная картошка предусмотрена на каждую заказанную порцию Special Чикен.

Если решите заказать комплекс на дом, то имейте в виду, что минимальная сумма заказа доставки составляет 7,9 рублей, поэтому в случае с новым комплексом придется выбрать еще что-нибудь из меню Domino’s Pizza минимум на 1 рубль.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минском зоопарке появились белые лев и львица Группа «J:морс» презентовала первый профессиональный клип, снятый на мобильный телефон
Этот сайт использует cookies
Понятно