24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В декабре в широкий прокат выходят сразу два фильма белорусского производства

Текст: Берекчиян Валерия, 23 ноября 2016

Декабрь примечателен сразу двумя белорусскими кинопремьерами: в нескольких минских кинотеатрах можно будет познакомиться с работами режиссеров Евгения Куренчанина и Андрея Курейчика.

8 декабря в разных кинотеатрах Минска начнут показывать фантастический детектив «Разум». Сюжет интригующий: особая команда извлекает информацию из прошлого с помощью уникального оборудования. Майкл, ее бывший руководитель, вынужден вернуться к работе, получив известие о гибели друга. Виной всему стал опасный заказ одного влиятельного фанатика, поставивший под угрозу жизнь и самого Майкла. Теперь вся надежда лишь на новое оборудование для погружения сознания в будущее. Проблема одна: его еще ни разу не испытывали...

Кадры из фильма «Разум»

Вторая премьера — комедия «Party-zan фильм», что уже на слуху. Два молодых парня: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» — сразу заработать очень много денег. Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти не так. Модный московский режиссер и именитый оператор уже приехали, кинозвезды в пути… А новоиспеченным продюсерам грозят столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Дождались: Сергей Михалок выступит в Минске с новым проектом «Ляпис-98» Почти как в детстве: в Минске появился первый антиквест «Прятки в темноте»
Этот сайт использует cookies
Понятно