24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дождались: Сергей Михалок выступит в Минске с новым проектом «Ляпис-98»

Текст: Струк Александра, 22 ноября 2016

После громкого концерта группы Brutto в Гомеле Сергей Михалок осваивает новые белорусские пространства, и на этот раз нацелился на Минск. 30 декабря музыкант преподнесет поклонникам небывалый подарок и выступит в столице со своим новым проектом «Ляпис-98». 

Напомним, что о своем новом проекте Сергей Михалок объявил еще в апреле этого года. Тогда сообщалось, что «Ляпис-98» будет исполнять хиты группы «Ляпис Трубецкой», созданные за последние 25 лет. Среди них такие песни, как «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Евпатория», «Капитал» и многие другие.

Первый концерт «Ляписа-98» состоялся в апреле в Харькове, после группа выступала также в Киеве, Львове, Одессе, Праге, Гамбурге и других европейских городах. Теперь настало время порадовать известными хитами и земляков.

Как обещают организаторы, концерт пройдет в лучших традициях Ляписа, и зрителей будут ждать невероятный драйв, безумная энергетика и, конечно, качественное световое и видеошоу. Отличный подарок к Новому году!

Когда: 30 декабря, 20:00
Где: Prime Hall 
Сколько: от 55 рублей

Подробности в нашей Афише.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Без Билета» представили самый дорогой клип в истории белорусского шоу-бизнеса В декабре в широкий прокат выходят сразу два фильма белорусского производства
Этот сайт использует cookies
Понятно