24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В пятницу в Минске пройдут «Ночь шоппинга» и досрочная «Черная пятница» — скидки до 70%

Текст: Струк Александра, 15 ноября 2016

Ближайшая пятница, 18 ноября, станет настоящим раем для столичных шопоголиков: только в этот день сразу два торговых центра проведут грандиозные распродажи со скидками до 70%. В ТЦ «Скала» весь день будет «Черная пятница», а в ТРЦ ArenaCity можно будет отправиться вечером — с 19:00 до 01:00 на «Ночь шоппинга».


«Черная пятница» в ТЦ «Скала» 

Весь день — с 10:00 до 23:00 — в магазинах торгового центра ожидаются скидки от 20 до 70%, а вечером еще и консультации стилиста, мастер-классы визажиста и парикмахера, фотозона, аквагрим, дегустации, а также подарки от партнеров.

Перечень магазинов, участвующих в акции, и размер ожидаемых скидок можно посмотреть здесь.


«Ночь шоппинга» в ТРЦ ArenaCity 

Грандиозная распродажа будет проходить в ТРЦ ArenaCity с 19:00 до 01:00. Скидки до 70% обещают на одежду, обувь и галантерею, товары для спорта и дома, косметику, парфюмерию, сувениры, подарки, продукты питания и многое другое. Кроме того, во время мероприятия можно будет со скидкой воспользоваться услугами салона красоты или детских развлекательных зон, а также купить абонемент в фитнес-клуб.

Все предложения торгового центра смотрите здесь


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

До конца года по пятницам минчане смогут бесплатно ходить в столичные музеи Еще больше скидок: в Galileo и «Тивали» также пройдет «черная пятница»
Этот сайт использует cookies
Понятно