24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Заброшенная больница: новый реалистичный квест-перформанс открылся в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 8 ноября 2016 5

Новый хоррор-квест Asylum по адресу ул. Судмалиса, 13 появился в столице на локации больше чем в 100 «квадратов». Игра включает элементы театральной постановки, задействованы профессиональные актеры, а антураж создатели считают «реалистичным и внушающим ужас».

В этом квеструме вам предоставят возможность выбраться из давно заброшенной, окутанной тайнами больницы. По ночам здесь раздаются крики девушки с просьбой о помощи; таинственная история будоражит журналистов, и группа из нескольких человек проникает в клинику под видом пациентов. Через час двери больницы закроются навсегда, так что дальнейшее развитие событий зависит от вас. Для «спасения» понадобится смекалка, уверенность, умение противостоять страху и быстро разгадывать загадки.

Если решите привести на игру друзей, сами сможете бесплатно понаблюдать за ними из операторской (или напугать вместе с актерами).

Стоимость: 100 (1 млн) рублей на команду (из любого количества человек)


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Первая «Ресторанная ночь» в столице: минчане станут готовить друг для друга и дегустировать На Ольшевского открылась шестая Domino’s Pizza
Этот сайт использует cookies
Понятно