24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Каток возле Дворца Спорта откроется через пару дней. Первый сеанс — бесплатный

Текст: Струк Александра, 27 октября 2016 1

Зима в Беларусь в этом году пришла быстро, а потому и сезонные катки начнут работать достаточно рано. Первым принимать посетителей станет площадка у Дворца спорта, открытие которой запланировано на ближайшую субботу, 29 октября.

Каток будет работать ежедневно с 11:00 до 22:45, пишут «Минск-Новости». В расписании — 12 сеансов (в начале каждого часа). Там же можно будет взять коньки напрокат или заточить имеющиеся.

Стоимость входного билета останется прежней: по будням — 4 рубля для взрослых и 2 для детей, по выходным — немного дороже. Прокат коньков обойдет в 3 рубля, заточка — в 4. По словам директора катка, в прокате будут доступны около 700 пар коньков от 28 до 46 размеров. По субботам и воскресеньям планируется организация платного обучения катанию с инструктором.

В день открытия катка первый сеанс (в 12:00) будет бесплатным. Также в течение предстоящей недели (на время школьных каникул) для детей в возрасте до 14 лет будет действовать 50%-ная скидка на входной билет, прокат и заточку инвентаря. 


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске скоро откроется первый фитнес-клуб российской сети World Class Первая «Ресторанная ночь» в столице: минчане станут готовить друг для друга и дегустировать
Этот сайт использует cookies
Понятно