24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске скоро откроется первый фитнес-клуб российской сети World Class

Текст: Струк Александра, 25 октября 2016 2

Первый в Беларуси клуб сети откроется в бизнес-формате World Class LITE, и посетить его можно будет уже в феврале 2017 года, сообщается на сайте компании. «Заселять» столицу бренд начнет со спальных районов и будет предлагать полный комплекс фитнес-программ, бассейн для детей и взрослых, сауны и солярий. 

На сегодняшней день Русская Фитнес Группа, владелец брендов World Class и World Class LITE, является крупнейшей фитнес-корпорацией в России и оперирует 37 собственными и 37 франчайзинговыми клубами в 26 городах России, СНГ и Монако. На протяжении 8 лет World Class входит в список 25 лучших фитнес-клубов мира.

Новый двухэтажный фитнес-клуб World Class Малиновка общей площадью 3200 кв. м. расположится в парковой зоне и будет оснащен парковкой.

В большом тренажерном зале площадью в 650 кв. м. найдете оборудование от ведущих мировых производителей PRECOR и Hoist, кардиозону, силовые тренажеры, а также зоны свободных весов и функционального тренинга. В центре зала будет расположен боксерский ринг для индивидуальных тренировок и спаррингов.

Кроме того, в клубе будут представлены спортивный бассейн на 4 дорожки длиной 25 м, зона для занятий аквааэробикой, специальный детский бассейн и прилегающая зона отдыха. 

Из фитнес-программ посетителям будут предлагать международный бестселлер Les Mills Outdoor (занятия на открытом воздухе), танцевальные направления, йогу и пилатес.

Программа детского клуба будет направлена на улучшение общефизического развития детей, укрепление опорно-двигательного аппарата, а также будут представлены различные развивающие занятия для дошкольников и учеников начальных классов.

Приобретая годовую клубную карту, клиент будет получать неограниченный доступ ко всем зонам фитнес-клуба и межрегиональной программе сети World Class, возможность принимать участие в клубных мероприятиях и особые условия на приобретение товаров и услуг у партнеров.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Первая бургерная сети Hesburger откроется на проспекте Дзержинского Каток возле Дворца Спорта откроется через пару дней. Первый сеанс — бесплатный
Этот сайт использует cookies
Понятно